Kontakt

Adresse

Verein für Rinderspezialberatung
Waldschlößchenstrasse 47
25746 Heide

Senden Sie uns eine E-Mail

Wenn Sie uns eine Nachricht per E-Mail zukommen lassen möchten, senden Sie sie bitte an mail@vrs-dithmarschen.de.

Telefonnummern

Wenn Sie weitere Auskünfte erhalten möchten, können Sie uns ein Fax an die Nummer 0481 8509418 schicken oder einen unserer Berater telefonisch kontaktieren, das Beraterteam hilft Ihnen gerne weiter:

Name Telefonnummer Mobile Telefonnummer E-Mail-Adresse
Albert Baack 0481 87531 0171 7228987 baack@vrs-dithmarschen.de
Helena Fahje 0481 21208845 0157 74432462 fahje@vrs-dithmarschen.de
Dörte Claussen 0481 86823   claussen@vrs-dithmarschen.de
Bernd Dücker 0481 81817 0162 6007374 duecker@vrs-dithmarschen.de
Anjula Falkenhagen-Jürgens 0481 21208851   falkenhagen@vrs-dithmarschen.de
Sabrina Jürgens 0481 37221860 0171 6214658 juergens@vrs-dithmarschen.de
Christin Kühl 0481 86823   kuehl@vrs-dithmarschen.de
Hauke Timm 0481 88849 0172 6201829 timm@vrs-dithmarschen.de
Steffen Block   0151 46157254 block@vrs-dithmarschen.de